Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения Участвующие организации Срок регистрации
СОРЕВНОВАНИЯ И ФЕСТИВАЛИ
21-01-2018 Кубок Республики Беларусь по чирлидингу Минск команды областей, городов Беларуси до
08-01-2018
10-02-2018 Республиканские соревнования «Открытый Кубок Минска и Минской области» Минск команды областей, городов Беларуси до
22-01-2018
11-02-2018 Республиканская студенческая лига Минск команды ВУЗов и СУЗов Беларуси до
22-01-2018
11-02-2018 Открытый фестиваль по чирлидингу, мажореткам и флаг- шоу «CHEER-FEST» Минск команды областей, городов Беларуси и стран-участниц до
22-01-2018
11-02-2018 Минский городской этап Республиканской лиги по чирлидингу Минск команды областей, городов Беларуси до
22-01-2018
24-02-2018 Областной этап Гродненской области Республиканской лиги по чирлидингу Гродно команды г. Гродно и Гродненской области до
12-02-2018
03-03-2018 Областной этап Гомельской области Республиканской лиги по чирлидингу Гомель команды г. Гомеля и Гомельской области до
19-02-2018
04-03-2018 Областные соревнования «Открытый Кубок Полесья» Гомель команды областей, городов Беларуси до
12-02-2018
01-04-2018 Открытый чемпионат Республики Беларусь по чирлидингу* Минск команды областей, городов Беларуси и стран-участниц до
12-03-2018
01-04-2018 Республиканская лига по чирлидингу среди учреждений общего среднего, среднего специального и дополнительного образования Минск команды областей Беларуси и города Минска до
12-03-2018
13-05-2018 Республиканские соревнования «Открытый Кубок Гродно и Гродненской области» Гродно команды областей, городов Беларуси до
23-04-2018
05-08-2018 Международные соревнования по чирлидингу «Summer Stunt Fest» Пинск команды областей, городов Беларуси и стран-участниц до
01-08-2018
ОФИЦИАЛЬНЫЕ СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ!
01-06-2018 Международный олимпийский день Минск Команды федерации до
-
01-06-2018 Участие в открытии республиканской универсиады Минск Команды федерации до
-
01-09-2018 Республиканская акция «Неделя спорта и здоровья» Минск Команды федерации до
-
УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ
28-07-2018 Belarus Cheer Camp Пинск Belarus Cheer Camp до
-
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ И СОБЫТИЯ
04-11-2017 Art and Sport Games* Cочи, РФ страны Восточной Европы, члены ЕСU до
-
11-11-2017 Чемпионат Европы по дисциплине «фристайл пом двойка» Стенвейк, Нидерланды страны Европы, члены ЕСU до
-
18-11-2017 Конференция по правилам ECU и ICU Вена, Австрия тренера и представители национальных федераций до
-
03-03-2018 Открытый чемпионат Украины Харьков, Украина тренера и представители национальных федераций до
-
14-04-2018 Открытый чемпионат Украины среди школьников и студентов Львов, Украина тренера и представители национальных федераций до
-
25-04-2018 Чемпионат Мира ICU Орландо, США страны мира, члены ЕСU и ICU до
-
05-05-2018 Чемпионат Восточной Европы* Москва, РФ Страны Восточной Европы, члены ЕСU до
-
01-06-2018 Международный турнир «Сheermania»* Забже, Польша страны Европы, члены ЕСU до
-
30-06-2018 Чемпионат Европы ECU Хельсинки, Финляндия страны Европы, члены ЕСU4 до
-
05-10-2018 FISU World University Championship Лодзь, Польша сборные студенческие команды национальных федераций до
-

* этап Евролиги ECU

Скачать календарный план