Минский городской этап Республиканской лиги по чирлидингу 2018
Республиканская студенческая лига по чирлидингу

9.30-10.50 – Разминка
11.00 – Церемония открытия соревнований, парад команд
1 отделение  11.10-12.45

Чирлидинг-шоу команда
Возрастная категория: младшая

1

«Весёлые пчёлки»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Виктория» г. Минска»

2

«PHOENIX KIDS»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Ранак» г. Минска»

3

«Лянок»

ГУО «Средняя школа  № 59 г. Минска»

4

«Крылья kids»

ГУО «Гимназия № 30 г. Минска»

Чирлидинг-шоу команда
Возрастная категория: старшая

5

«Salut team»

ГУО «Гимназия № 2 г. Минска»

6

«Cherry»

ГУО «Средняя школа  № 178 г. Минска»

7

«Sky Stars»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Виктория»  г. Минска»

Чир команда
Возрастная категория: младшая

8

«Смайл»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Контакт» г. Минска»

Чир команда
Возрастная категория: старшая

9

«New Style»

ГУО «Средняя школа  № 208 г. Минска»

10

«P & F»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Ранак» г. Минска»

11

«Helios»

ГУО «Средняя школа №186 г. Минска»

Чир команда смешанная – студенческая лига

12

«Эдельвейс»

УО ФПБ «Международный университет «МИТСО»

13

«Night Wolves»

ГУО «Белорусский государственный университет физической культуры»

 

 

2 отделение 13.00- 14.30


Фристайл пом команда – студенческая лига

1

«WAKE UP!»

ГУО «Академия управления при Президенте Республки Беларусь»

2

«STORM»

ГУО «Белорусский государственный университет физической культуры»

3

«DanStart»

ГУО «Белорусский государственный университет»

Фристайл пом команда
Возрастная категория – младшая

4

«Ритм»

ГУО «Средняя школа  № 86 г. Минска»

5

«Смайл kids»

ГУО «Гимназия № 38 г. Минска»

6

«Фортуна»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Ранак» г. Минска»

7

«Non stop»

ГУО «Средняя школа  № 64 г. Минска»

8

«Baby New Style»

ГУО «Средняя школа  № 208 г. Минска»

9

«Black fox»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Контакт» г. Минска»

Фристайл пом команда
Возрастная категория – старшая

10

«Смайл»

ГУО «Гимназия № 38 г. Минска»

11

«Black moon»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Светоч» г. Минска»

12

«Black fox»

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Контакт» г. Минска»

 

14.30-15.00- церемония награждения

 

 

 

 

I открытый фестиваль по чирлидингу, мажореткам и флаг-шоу «CHEER-FEST»

15.00 – 15.50 разминка
16.00 – церемония открытия фестиваля

1 отделение 16.10 – 17.30

1

Флаг-шоу АВЕРС

2

Фристайл пом двойка мини
Урбанович Веста-Мороз Анна(SkyHamsters)

3

Фристайл пом двойка мини
Батурина Яна-Быхова Ксения (Амазонки)

4

Фристайл пом двойка юниоры
НауменкоМ-Коршунова Д (Indigo)

5

Фристайл пом двойка взрослые, Семёнова А. - Боковец Д. (ЭпиCenter)

 

Фристайл пом команда дети, SkyHamsters

6

Фристайл пом команда юниоры, Crystal Stars

7

Фристайл пом команда, взрослые STORM

8

Данс команда  бэби, Lions Kids

9

Данс команда дети, АВЕРС

 

Данс команда юниоры, Spark

10

Данс команда взрослые, Indigo

смена  покрытия

1 отделение 17.45 – 18.45

12

Чирлидинг-шоу мини, Молния

13

Чирлидинг-шоу мини, Дельфины

14

Чирлидинг-шоу дети, Амазонки

15

Чирлидинг-шоу дети, Ежики

16

Чирлидинг-шоу дети, Five joys

17

Чирлидинг-шоу юниоры, ЭПИСenter

18

Групповой стант мини, Next Generation

19

Групповой стант дети, Red lion

20

Групповой стант юниоры, Red lion

21

Чир-флеш-моб Indigo

22

Чир-флеш-моб Next Generation

23

Чир-флеш-моб New style

18.45 – церемония награждения

Стоимость входного билета на весь день - 5 рублей.