Belarus Cheer

Чир Дети Команда
Dragons
(FidGym)
Критерий 1 2 3 Среднее
ЧИР5.566.56
СТ10101210.67
ПМ11111211.33
ВБ0000
АК4433.67
НКП3322.67
ОП5.5665.83
Вычеты000---
Итого:394041.5---
120.5
1


Расшифровка сокращений

Код Пояснение Максимум
ЧИРЧир Критерий10
СТСтанты25
ПМПирамиды25
ВБВыбросы15
АКАкробатика10
НКПНепрерывность композиции и перемещений5
ОПОбщее представление10

Судейская коллегия

Номер Фамилия, имя Город, страна
1Закревская ЕкатеринаБеларусь
2Михалевич НатальяБеларусь
3Скорбеж ОльгаБеларусь
Технический судья
4Шикеля ЕкатеринаБеларусь
Чир Дети Групповой стант
Fortuna white
(Фортуна)
Критерий 1 2 3 Среднее
ТИ17161716.67
СЛ1416.517.516
ФВС9111110.33
ПП910109.67
УПВ56.56.56
Вычеты000---
Итого:546062---
176
1


Расшифровка сокращений

Код Пояснение Максимум
ТИТехническое исполнение30
СЛСложность25
ФВСФорма и вид стантов20
ПППереходы / Перемещения15
УПВУмение привлечь внимание10

Судейская коллегия

Номер Фамилия, имя Город, страна
1Закревская ЕкатеринаБеларусь
2Михалевич НатальяБеларусь
3Скорбеж ОльгаБеларусь
Технический судья
4Шикеля ЕкатеринаБеларусь
Чир Юниоры Команда
FiDGYM Juniors
(FidGym)
Критерий 1 2 3 Среднее
ЧИР666.56.17
СТ13151514.33
ПМ16151515.33
ВБ10899
АК4444
НКП332.52.83
ОП566.55.83
Вычеты000---
Итого:575758.5---
172.5
1


Расшифровка сокращений

Код Пояснение Максимум
ЧИРЧир Критерий10
СТСтанты25
ПМПирамиды25
ВБВыбросы15
АКАкробатика10
НКПНепрерывность композиции и перемещений5
ОПОбщее представление10

Судейская коллегия

Номер Фамилия, имя Город, страна
1Закревская ЕкатеринаБеларусь
2Михалевич НатальяБеларусь
3Скорбеж ОльгаБеларусь
Технический судья
4Шикеля ЕкатеринаБеларусь
Чир Взрослые Команда
New Style
(New Style)
Критерий 1 2 3 Среднее
ЧИР76.566.5
СТ16161716.33
ПМ15171816.67
ВБ109109.67
АК53.564.83
НКП3333
ОП7777
Вычеты000---
Итого:636267---
192
1


Расшифровка сокращений

Код Пояснение Максимум
ЧИРЧир Критерий10
СТСтанты25
ПМПирамиды25
ВБВыбросы15
АКАкробатика10
НКПНепрерывность композиции и перемещений5
ОПОбщее представление10

Судейская коллегия

Номер Фамилия, имя Город, страна
1Михалевич НатальяБеларусь
2Скорбеж ОльгаБеларусь
3Закревская ВикторияБеларусь
Технический судья
4Закревская ЕкатеринаБеларусь
Чир Взрослые Групповой стант смешанный
Торнадо
(Торнадо)
Критерий 1 2 3 Среднее
ТИ16191817.67
СЛ15.5161716.17
ФВС13101211.67
ПП101099.67
УПВ7676.67
Вычеты000---
Итого:61.56163---
185.5
1


Расшифровка сокращений

Код Пояснение Максимум
ТИТехническое исполнение30
СЛСложность25
ФВСФорма и вид стантов20
ПППереходы / Перемещения15
УПВУмение привлечь внимание10

Судейская коллегия

Номер Фамилия, имя Город, страна
1Закревская ЕкатеринаБеларусь
2Михалевич НатальяБеларусь
3Скорбеж ОльгаБеларусь
Технический судья
4Шикеля ЕкатеринаБеларусь
Фристайл Пом Дети Команда
Crystal
(Индиго)
Критерий 1 2 3 4 5 Среднее
ИКС6.566.566.56.3
ТИД66.566.56.56.3
ТИЭ66666.56.1
СИ6666.56.56.2
ОД665.56.56.56.1
ИП6.56.566.56.56.4
М6.566.56.56.56.4
ЗП66.56.56.56.56.4
СД65666.55.9
Оп6.56.576.56.56.6
Вычеты00000---
Итого:62616263.565---
187.5
1


Расшифровка сокращений

Код Пояснение Максимум
ИКСИсполнение категории стиля10
ТИДТехника исполнения движений10
ТИЭТехника исполнения элементов10
СИСинхронность10
ОДОднородность движения10
ИПИспользование пространства10
ММузыкальность10
ЗПЗрелищность композиции / Визуальные Эффекты10
СДСложность движения10
ОПОбщее представление10

Судейская коллегия

Номер Фамилия, имя Город, страна
1Стрыгина ДарьяБеларусь
2Сузина ИрмаБеларусь
3Бабурко ДарьяБеларусь
4Сакович АлинаБеларусь
5Караваева ЮлияБеларусь
Технический судья
6Смоляков ДмитрийБеларусь
Фристайл Пом Юниоры Двойка
Жуковская Анастасия, Усова Диана
(Фортуна)
Критерий 1 2 3 Среднее
ИСД65.55.55.67
ИОД5.55.565.67
ИТЭ6565.67
ИХЭ65.565.83
СИ666.56.17
МУ5.566.56
ПР6666
СД6565.67
СЭ6565.67
ВЗ666.56.17
Вычеты000---
Итого:5955.561---
175.5
1


Климова Татьяна, Ковалева Арина
(Индиго)
Критерий 1 2 3 Среднее
ИСД5665.67
ИОД55.565.5
ИТЭ55.565.5
ИХЭ5.5665.83
СИ5.5665.83
МУ5.566.56
ПР566.55.83
СД566.55.83
СЭ566.55.83
ВЗ6676.33
Вычеты000---
Итого:52.55963---
174.5
2


Расшифровка сокращений

Код Пояснение Максимум
ИСДИсполнение стиля дисциплины10
ИОДИсполнение общего движения10
ИТЭИсполнение технических элементов и движения дисциплины10
ИХЭИсполнение характерных стилю элементов10
СИСинхронность10
МУМузыкальность10
ПРПостановка / Размещение10
СДСложность движения10
СЭСложность элементов10
ВЗВзаимодействие со зрителем10

Судейская коллегия

Номер Фамилия, имя Город, страна
1Закревская ЕкатеринаБеларусь
2Михалевич НатальяБеларусь
3Скорбеж ОльгаБеларусь
Технический судья
4Шикеля ЕкатеринаБеларусь