Belarus Cheer

Чир Дети Команда
Dragons
(FidGym)
Критерий 1 2 3 Среднее
ЧИР5454.67
СТ11101211
ПМ12101010.67
ВБ0000
АК544.54.5
НКП332.52.83
ОП664.55.5
Вычеты000---
Итого:423738.5---
117.5
1


Расшифровка сокращений

Код Пояснение Максимум
ЧИРЧир Критерий10
СТСтанты25
ПМПирамиды25
ВБВыбросы15
АКАкробатика10
НКПНепрерывность композиции и перемещений5
ОПОбщее представление10

Судейская коллегия

Номер Фамилия, имя Город, страна
1Закревская ЕкатеринаБеларусь
2Михалевич НатальяБеларусь
3Нестерова ТатьянаБеларусь
Технический судья
4Шикеля ЕкатеринаБеларусь
Чир Дети Групповой стант
Red Lion
(Red Lion)
Критерий 1 2 3 Среднее
ТИ10111010.33
СЛ109109.67
ФВС8877.67
ПП6666
УПВ6555.33
Вычеты000---
Итого:403938---
117
1


Расшифровка сокращений

Код Пояснение Максимум
ТИТехническое исполнение30
СЛСложность25
ФВСФорма и вид стантов20
ПППереходы / Перемещения15
УПВУмение привлечь внимание10

Судейская коллегия

Номер Фамилия, имя Город, страна
1Закревская ЕкатеринаБеларусь
2Михалевич НатальяБеларусь
3Нестерова ТатьянаБеларусь
Технический судья
4Шикеля ЕкатеринаБеларусь
Чир Юниоры Команда
FiDGYM Juniors
(FidGym)
Критерий 1 2 3 Среднее
ЧИР5.5665.83
СТ15.5131514.5
ПМ14151514.67
ВБ6977.33
АК5454.67
НКП4333.33
ОП6655.67
Вычеты000---
Итого:565656---
168
1


Расшифровка сокращений

Код Пояснение Максимум
ЧИРЧир Критерий10
СТСтанты25
ПМПирамиды25
ВБВыбросы15
АКАкробатика10
НКПНепрерывность композиции и перемещений5
ОПОбщее представление10

Судейская коллегия

Номер Фамилия, имя Город, страна
1Закревская ЕкатеринаБеларусь
2Михалевич НатальяБеларусь
3Нестерова ТатьянаБеларусь
Технический судья
4Шикеля ЕкатеринаБеларусь
Чир Юниоры Групповой стант
Fortuna
(Фортуна)
Критерий 1 2 3 Среднее
ТИ16161616
СЛ14151514.67
ФВС10101010
ПП61077.67
УПВ55.565.5
Вычеты000---
Итого:5156.554---
161.5
1


Расшифровка сокращений

Код Пояснение Максимум
ТИТехническое исполнение30
СЛСложность25
ФВСФорма и вид стантов20
ПППереходы / Перемещения15
УПВУмение привлечь внимание10

Судейская коллегия

Номер Фамилия, имя Город, страна
1Закревская ЕкатеринаБеларусь
2Михалевич НатальяБеларусь
3Нестерова ТатьянаБеларусь
Технический судья
4Шикеля ЕкатеринаБеларусь
Фристайл Пом Дети Двойка
Глинская Альбина, Дмуховская Юлия
(Red Lion)
Критерий 1 2 3 4 5 Среднее
ИСД55.54.5555
ИОД55.54.5555
ИТЭ555555
ИХЭ554.5554.9
СИ55455.54.9
МУ654.5555.1
ПР65455.55.1
СД5544.554.7
СЭ5544.554.7
ВЗ65.5555.55.4
Вычеты00000---
Итого:5351.5444951.5---
152
1


Расшифровка сокращений

Код Пояснение Максимум
ИСДИсполнение стиля дисциплины10
ИОДИсполнение общего движения10
ИТЭИсполнение технических элементов и движения дисциплины10
ИХЭИсполнение характерных стилю элементов10
СИСинхронность10
МУМузыкальность10
ПРПостановка / Размещение10
СДСложность движений10
СЭСложность элементов10
ВЗВзаимодействие со зрителем10

Судейская коллегия

Номер Фамилия, имя Город, страна
1Зуйкова КсенияБеларусь
2Караваева ЮлияБеларусь
3Смоляков ДмитрийБеларусь
4Стрыгина ДарьяБеларусь
5Дереза ДарьяБеларусь
Технический судья
6Сузина ИрмаБеларусь