Belarus Cheer

Чир

Номер лицензии Владелец лицензии Спортивный клуб Тренера Возрастная категория Дисциплина
1
START KIDS
Спортивно-технический клуб `Старт`
Головач Елена
Дети
Команда
33
DARTLY KIDS
Dartly
Екатерина Шикеля, Александр Шмаровский;
Дети
Команда
34
RAYS
Dartly
Екатерина Шикеля, Александр Шмаровский;
Дети
Групповой стант
35
DOLLS
Dartly
Екатерина Шикеля, Александр Шмаровский;
Дети
Групповой стант
36
Fortuna white
Фортуна
Ольга Скорбеж, Наталья Михалевич; Ирина Лесько; Екатерина Бартошевич; Анастасия Махнач; Дмитрий Махнач;
Дети
Групповой стант
37
MIX BATS
Dartly
Екатерина Шикеля, Александр Шмаровский;
Юниоры
Команда

Фристайл пом

Номер лицензии Владелец лицензии Спортивный клуб Тренера Возрастная категория Дисциплина
2
Black Out
Black Out
Юлия Ахатова, Ирина Данилюк
Дети
Команда
3
Dance City
Dance City
Акулич Светлана, Сурунтович Ольга
Дети
Команда
4
Caramel
Индиго
Караваева Юлия, Сакович Алина, Гончарова Виталина
Дети
Команда
5
Crystal
Индиго
Караваева Юлия, Сакович Алина, Гончарова Виталина
Дети
Команда
6
Dance City Kids
Dance City
Акулич Светлана, Сурунтович Ольга
Дети
Команда
41
Fortuna Bright
Фортуна
Ольга Скорбеж, Наталья Михалевич; Ирина Лесько; Екатерина Бартошевич; Анастасия Махнач; Дмитрий Махнач;
Дети
Команда
7
Миклашевская Маргарита, Пешкур Дарья
Black Out
Юлия Ахатова, Ирина Данилюк
Дети
Двойка
8
Каптюг Ангелина, Ментюк Дарья
ЭпиCENTER
Стрыгина Дарья, Кудревич Мария, Ватутина Анна
Дети
Двойка
9
Рунцо Эмилия, Андрушевская Алиса
Фортуна
Ольга Скорбеж, Наталья Михалевич; Ирина Лесько; Екатерина Бартошевич; Анастасия Махнач; Дмитрий Махнач;
Дети
Двойка
42
Андриевич Алиса, Гончарова Алиса
Фортуна
Ольга Скорбеж, Наталья Михалевич; Ирина Лесько; Екатерина Бартошевич; Анастасия Махнач; Дмитрий Махнач;
Дети
Двойка
43
Коваль Анна, Ковальчук Анастасия
Dance City
Акулич Светлана, Сурунтович Ольга
Дети
Двойка
44
Дубовик Анастасия, Хуркова Мария
Black Out
Юлия Ахатова, Ирина Данилюк
Дети
Двойка
10
Dance City
Dance City
Акулич Светлана, Сурунтович Ольга
Юниоры
Команда
11
Black Out
Black Out
Юлия Ахатова, Ирина Данилюк
Юниоры
Команда
12
Fortuna
Фортуна
Ольга Скорбеж, Наталья Михалевич; Ирина Лесько; Екатерина Бартошевич; Анастасия Махнач; Дмитрий Махнач;
Юниоры
Команда
13
ONIX
ЭпиCENTER
Стрыгина Дарья, Кудревич Мария, Ватутина Анна
Юниоры
Команда
14
Майами
Майями
Демянчук Александр, Апончик Вероника
Юниоры
Команда
15
Dance City juniors
Dance City
Акулич Светлана, Сурунтович Ольга
Юниоры
Команда
16
INDIGO
Индиго
Караваева Юлия, Сакович Алина, Гончарова Виталина
Юниоры
Команда
45
Gold lion
Gold Lion
Дарья Дереза
Юниоры
Команда
17
Рожко Дарья, Сорокина Анна
Gold Lion
Дарья Дереза
Юниоры
Двойка
18
Жигалова Екатерина, Павлович Полина
Dance City
Акулич Светлана, Сурунтович Ольга
Юниоры
Двойка
19
Кобрусева Лада, Пашкевич Виктория
Dance City
Акулич Светлана, Сурунтович Ольга
Юниоры
Двойка
46
Хомич Арина, Станкевич Александра
Фортуна
Ольга Скорбеж, Наталья Михалевич; Ирина Лесько; Екатерина Бартошевич; Анастасия Махнач; Дмитрий Махнач;
Юниоры
Двойка
47
Гамеза Ульяна, Кранцевич Александра
Black Out
Юлия Ахатова, Ирина Данилюк
Юниоры
Двойка
48
Юдина Дарья, Шацкая Варвара
Gold Lion
Дарья Дереза
Юниоры
Двойка

Джаз

Номер лицензии Владелец лицензии Спортивный клуб Тренера Возрастная категория Дисциплина
26
Dance City
Dance City
Акулич Светлана, Сурунтович Ольга
Юниоры
Команда
52
La La Land
Black Out
Юлия Ахатова, Ирина Данилюк
Юниоры
Команда
27
Петрученко Дарья, Турчина Валерия
Спортивно-технический клуб `Старт`
Головач Елена
Юниоры
Двойка

Чирлидинг-шоу

Номер лицензии Владелец лицензии Спортивный клуб Тренера Возрастная категория Дисциплина
30
UNICORNS
Индиго
Караваева Юлия, Сакович Алина, Гончарова Виталина
Дети
Команда
31
Dance City team
Dance City
Акулич Светлана, Сурунтович Ольга
Дети
Команда
32
START X
Спортивно-технический клуб `Старт`
Головач Елена
Дети
Команда
55
BUNNY
Dartly
Екатерина Шикеля, Александр Шмаровский;
Дети
Команда
56
SKITTLES
Dartly
Екатерина Шикеля, Александр Шмаровский;
Дети
Команда

Чир

Номер лицензии Владелец лицензии Спортивный клуб Тренера Возрастная категория Дисциплина
38
DARTLY
Dartly
Екатерина Шикеля, Александр Шмаровский;
Взрослые
Команда
39
New Style
New Style
Малаш Ольга, Игнатович Полина, Тищенко Вера
Взрослые
Команда
40
DARTLY
Dartly
Екатерина Шикеля, Александр Шмаровский;
Взрослые
Групповой стант смешанный

Фристайл пом

Номер лицензии Владелец лицензии Спортивный клуб Тренера Возрастная категория Дисциплина
20
INDIGO
Индиго
Караваева Юлия, Сакович Алина, Гончарова Виталина
Взрослые
Команда
21
New Style
New Style
Малаш Ольга, Игнатович Полина, Тищенко Вера
Взрослые
Команда
22
Dance City
Dance City
Акулич Светлана, Сурунтович Ольга
Взрослые
Команда
23
Драгун Татьяна, Забоева Марта
Gold Lion
Дарья Дереза
Взрослые
Двойка
24
Будровская Виолетта, Демянюк Дарья
Майями
Демянчук Александр, Апончик Вероника
Взрослые
Двойка
25
Боровик Алина, Кранцевич Алина
Black Out
Юлия Ахатова, Ирина Данилюк
Взрослые
Двойка
49
Короткина Полина, Шуляк Дарья
Dance City
Акулич Светлана, Сурунтович Ольга
Взрослые
Двойка
50
Дядюля Ксения, Лаптева Екатерина
New Style
Малаш Ольга, Игнатович Полина, Тищенко Вера
Взрослые
Двойка
51
Асташкевич Маргарита, Пинчук Арина
Gold Lion
Дарья Дереза
Взрослые
Двойка

Джаз

Номер лицензии Владелец лицензии Спортивный клуб Тренера Возрастная категория Дисциплина
53
New Style
New Style
Малаш Ольга, Игнатович Полина, Тищенко Вера
Взрослые
Команда
28
Демянюк Дарья, Будровская Виолетта
Майями
Демянчук Александр, Апончик Вероника
Взрослые
Двойка
29
Невмержицкая Татьяна, Ситникова Арина
Спортивно-технический клуб `Старт`
Головач Елена
Взрослые
Двойка
54
Лаптева Екатерина, Дядюля Ксения
New Style
Малаш Ольга, Игнатович Полина, Тищенко Вера
Взрослые
Двойка